Баскетбол

Чемпион НБА попал в страшное ДТП и находится в тяжелом состоянии

Сербский центровой Црвены Звезды и экс-игрок Голден Стэйт Уорриорз Огнен Кузмич угодил в автокатастрофу, утверждает RTS.

Игрок возвращался со свадьбы за рулем Porsche и врезался в авто марки BMW. ДТП произошло на трассе Баня-Лука – Приедор в Боснии и Герцеговине.

Баскетболист поступил в больницу с травмами головы, переломами лицевой кости черепа и обеих челюстей, а также повреждениями груди и легких.

Врач отмечает, что у Кузмича отсутствует внутримозговое кровоизлияние, а также череп вокруг мозга не поврежден.

Ранее мы сообщали, что игрок Севильи устроил ДТП, в результате которого погибла супружеская пара.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика