Баскетбол

Детскую баскетбольную команду госпитализировали с отравлением

Баскетболисты «Спартака» из Санкт-Петербурга, принимающие участие в чемпионате Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ), отравились в Новосибирске и были госпитализированы в городскую инфекционную больницу. Об этом ТАСС сообщил тренер команды Сергей Гришаев.

«Все игроки, приехавшие на матчи очередного тура чемпионата в Новосибирск, были госпитализированы с диагнозом «отравление и эмпирит средней тяжести». Сейчас ребят отпустили под мою ответственность, но в течение недели им запрещены физические нагрузки», — рассказал Гришаев.

Как сообщил тренер, все остальные детские команды, принимающие участие в туре чемпионата, не пострадали.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика