Баскетбол
Дюрант: Ненавижу цирк, который происходит в НБА


Форвард Бруклин Нетс Кевин Дюрант сделал откровенное признание и рассказал о вещах, которые не устраивают его в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
«Иногда я ненавижу НБА. Ненавижу цирк, который происходит в НБА. Ненавижу, когда игроки позволяют бизнесу и славе изменить их отношение к игре. Иногда мне не нравится иметь дело с руководителями клубов и их политикой. Я ненавижу это», — приводит слова Дюранта The Wall Street Journal.
Напомним, что в данный момент Дюрант восстанавливается от разрыва ахиллова сухожилия.
Кевин должен был пропустить весь следующий сезон НБА, однако позже появилась информация, что звездный форвард может вернуться раньше планируемых сроков.
Источник: isport.ua





