Баскетбол

Дюрант: Ненавижу цирк, который происходит в НБА

Форвард Бруклин Нетс Кевин Дюрант сделал откровенное признание и рассказал о вещах, которые не устраивают его в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Иногда я ненавижу НБА. Ненавижу цирк, который происходит в НБА. Ненавижу, когда игроки позволяют бизнесу и славе изменить их отношение к игре. Иногда мне не нравится иметь дело с руководителями клубов и их политикой. Я ненавижу это», — приводит слова Дюранта The Wall Street Journal.

Напомним, что в данный момент Дюрант восстанавливается от разрыва ахиллова сухожилия.

Кевин должен был пропустить весь следующий сезон НБА, однако позже появилась информация, что звездный форвард может вернуться раньше планируемых сроков.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика