Баскетбол
Экс-игрок Голден Стэйт: Керр скручивает лучшие косяки в НБА

Бывший атакующий защитник Голден Стэйт Уорриорз Ник Янг в рамках звонка в эфир «Шоу Дэймона Брюса» рассказал, кто в Национальной баскетбольной ассоциации лучше всех делает самокрутки из марихуаны.
«Лучшие косяки в НБА? Думаю, это Стив Керр», — отметил экс-баскетболист.
Интересно, что Янг выступал под руководством Керра в 2017 и 2018 годах в Голден Стэйт и стал чемпионом вместе с калифорнийской командой.
Также заявляется, что главный тренер Уоррироз мог использовать каннабис в медицинских целях после операции на спине.
Ранее у Д’Анджело Рассела нашли 50 грамм марихуаны.
Источник: isport.ua






