Баскетбол

Экс-игрок Голден Стэйт: Керр скручивает лучшие косяки в НБА

Бывший атакующий защитник Голден Стэйт Уорриорз Ник Янг в рамках звонка в эфир «Шоу Дэймона Брюса» рассказал, кто в Национальной баскетбольной ассоциации лучше всех делает самокрутки из марихуаны.

«Лучшие косяки в НБА? Думаю, это Стив Керр», — отметил экс-баскетболист.

Интересно, что Янг выступал под руководством Керра в 2017 и 2018 годах в Голден Стэйт и стал чемпионом вместе с калифорнийской командой.

Также заявляется, что главный тренер Уоррироз мог использовать каннабис в медицинских целях после операции на спине.

Ранее у Д’Анджело Рассела нашли 50 грамм марихуаны.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика