Баскетбол
Хьюстон официально представил Уэстбрука

Клуб НБА Хьюстон Рокетс провел официальную презентацию разыгрывающего защитника Расселла Уэстбрука. Об этом сообщила пресс-служба команды.
В Хьюстоне новичок будет выступать под номером «0».
«Цель Рокетс — победа в чемпионате. Смогут ли два MVP, Джеймс Харден и я, поделить один мяч? Нет необходимости касаться мяча, чтобы оказывать влияние на игру. Если ты мечтаешь о чем-то, надо чем-то жертвовать. У нас у обоих одна общая цель — победа в чемпионате», — заявил Уэстбрук.
В прошлом сезоне Уэстбрук выступал за Оклахому. По итогам минувшей кампании в НБА звездный разыгрывающий вошел в третью символическую пятерку.
Ранее лидер Рокетс Джеймс Харден прокомментировал переход Уэстбрука.
Источник: isport.ua






