Баскетбол

Киев-Баскет сыграл вничью в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Вице-чемпион Украины Киев-Баскет во вторник, 17 сентября, стартовал в еврокубках.  В рамках квалификации Лиги чемпионов ФИБА киевский клуб сыграл вничью с чемпионом Австрии Капфенбергом.

Первая четверть завершился при минимальном перевесе австрийцев, но Киев-Баскет сумел отыграться во второй десятиминутке. Как итог, на большой перерыв команды уходили при счете 35:35.

После перерыва Капфенберг совершил рывок 9:0, но и на этот раз киевляне нашли в себе силы сравнять счет. В заключительной четверти на площадке была равная борьба и соперники так и не сумели определить сильнейшего — 66:66.

Ответный поединок состоится в Киеве 20 сентября в киевском Дворце спорта. Начало встречи в 19:00. Победитель противостояния в следующем раунде встретится с Бургосом.

 

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика