Баскетбол

Лейкерс выдали лучший старт с сезона-2008/09

В рамках чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации Лос-Анджелес Лейкерс обыграли Нью-Орлеан Пеликанс со счетом 114:100.

Для подопечных Фрэнка Вогеля эта победа стала девятой кряду. Лейкерс лидируют в турнирной таблице и также повторили свой рекорд сезона-2008/09.

Отметим, что в этом матче центровой «озерных» Энтони Дэвис набрал 41 очко , а ЛеБрон Джеймс сделал дабл-дабл из 29 очков и 11 передач.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика