Баскетбол

Михайлюк дебютировал в новом сезоне за Детройт

Свингмен Детройта Святослав Михайлюк провел первый матч за Детройт в нынешнем сезоне.

Украинец сыграл против Торонто 8 минут и 34 секунды. За это время Михайлюк набрал 9 очков и сделал 1 подбор.

К сожалению, действия игрока не помогли Детройту одержать победу, Пистонс проиграли со счетом 125:113.

Первые четыре поединка сезона Михайлюк пропустил.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика