Баскетбол

Михайлюк: Оставался расслабленным и сфокусированным в матче с Орландо

Свингмен Детройта Святослав Михайлюк рассказал, как чувствовал себя на площадке во время матча с Орландо.

Украинец показал хороший результат, который стал лучшим для него в нынешнем сезоне, набрав за 22 минуты 12 очков.

«Я был расслабленным и сфокусированным. Я просто понимал, что я должен делать. В моменты, когда кто-то получает травмы обязывает тебя готовиться к матчу лучше. Чем больше минут я провожу на паркете, тем комфортнее я себя чувствую. В входишь в ритм и быстро приспосабливаешься», — отметил Михайлюк YouTube-каналу MLive.

Ранее тренер Детройта Дуэн Кейси высказался по поводу игры Михайлюка.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика