Баскетбол
Плей-офф НБА: Голден Стэйт вырвал победу у Торонто, сократив разрыв в серии


В пятом матче финальной серии плей-офф НБА Голден Стэйт Уорриорз на выезде победил Торонто Рэпторс. Поединок прошел на Скотиябанк-Арене в Торонто (Канада) и завершился со счетом 106:105.
Самым результативным игроком в матче стал защитник Уорриорз Стефан Карри, набравший 31 очко.
Стоит отметить, что игроки Голден Стэйт сумели собраться с силами в концовке встречи, проигрывая «-6» за три минуты до финальной сирены.
Благодаря победе Уорриорз сократили отставание от Рэпторс, — счет в серии стал 3:2 в пользу Торонто. Шестой матч между командами состоится 14 июня в Оакланде.
Ранее сообщалось, что лидер Голден Стэйт Кевин Дюрант вновь получил травму и покинул площадку во время второй четверти матча с Торонто.
Источник: isport.ua






