Баскетбол

Пол: Я не хотел обмена и остаюсь в Рокетс, чему очень рад

Разыгрывающий Хьюстон Рокетс Крис Пол рассказал, что думает насчет слухов о желании покинуть клуб из-за ссоры с лидером команды Джеймсом Харденом.

Ранее сообщалось, что после вылета Хьюстона из плей-офф Харден поставил ультиматум руководству, призвав боссов клуба выбрать между ним и Полом.

«Я никогда не хотел обмена. Остаюсь в Рокетс, чему очень рад. У меня все отлично», — приводит слова Пола Houston Chronicle.

Напомним, что в сезоне-2018/19 34-летний баскетболист в рамках НБА сыграл в 58 поединках, зарабатывая по 15,6 очка, делая 4,6 подбора и 8,2 передачи в среднем за игру. В плей-офф Крис отыграл 11 встреч со следующей статистикой: 17,0 очка, 6,4 подбора, 5,5 передачи в среднем за матч.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика