Баскетбол

Снуп Догг: Клипперс никогда не станут главной командой Лос-Анджелеса

Известный американский рэпер Снуп Догг, который является ярым болельщиком Лос-Анджелес Лейкерс, выразил недовольство тем, что Клипперс играют «у них дома».

Популярный артист считает, что «парикмахерам» необходимо переехать в другой город, а не представлять Лос-Анджелес.

«Клипперс являются приемным братом Лейкерс, который им совсем не нужен. Им никогда не стать главной командой Лос-Анджелеса. Даже если они выиграют два чемпионата подряд, Клипперс не будут главными в этом городе.

Они играют у нас дома. Им не помешало бы обзавестись собственным пространством. Они приходят на работу, видят все эти баннеры, а у них нет ни одного», – приводит слова Снуп Догга HotNewHipHop.

Напомним, ранее другой известный рэпер Айс Кьюб советовал Клипперс уехать из Лос-Анджелеса.

Ранее сообщалось, что Клипперс вскоре могут сменить название и эмблему из-за возможного переезда в Инглвуд.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика