Баскетбол

Томпсон: Голден Стэйт бы выиграли чемпионат НБА, если бы не моя травма

Атакующий защитника Голден Стэйт Уорриорз Клэй Томпсон полагает, что его клуб выиграл бы чемпионат НБА-2018/19, если бы он не получил повреждение по ходу сезона.

«Мне кажется, да, мы бы выиграли чемпионат, если бы я не моя травма. Не важно, что было бы, если бы. Самое главное — факты. Мне кажется, что мы бы победили, однако кто знает?

Это очень сложно, но с этим нужно смириться», — приводит слова баскетболиста The Athletic.

Заметим, что 29-летний игрок разорвал переднюю крестообразную связку во время 6-го поединка финальной серии плей-офф с Торонто Рэпторс (2-4). Недавно Томпсон перенес операцию на колене.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика