Баскетбол

Вице-президент Пеликанс: У нас не было мысли уволить Джентри

Вице-президент по баскетбольным операциям Нью-Орлеан Пеликанс Дэвид Гриффин высказался касательно главного тренера клуба Элвина Джентри. Напомним, в последнем матче они уступили Лос-Анджелес Лейкерс.

«Все задают вопрос, почему я не захотел выстраивать новую команду с новым наставником. Я знаю не так много людей, которе достигли бы финальной серии с составом, похожим на нынешний.

Бесстрашный Элвин, который вывел Санз в финальную серию конференции 9 лет назад — это не тот зверь, который у нас сейчас есть. Моя цель в том, чтобы опять найти в нем того человека, который провел прекрасную работу в Санз.

Мы никогда не думали уволить Джентри. Ведь когда ты начинаешь строить культуру в команде, то лучше всего это проводить с теми, кто с тобой на одной волне», — приводит слова функционера издание The Undefeated.

Отметим, что сейчас команда в Западной конференции занимает двенадцатое место.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика