Баскетбол

Уэстбрук написал прощальное письмо для Оклахомы

Разыгрывающий защитник Рассел Уэстбрук написал прощальное письмо для болельщиков Оклахома-Сити Тандер после своего обмена в Хьюстон Рокетс.

«Я не могу выразить словами все то, что сейчас чувствую. Я приехал сюда в 18-летнем возрасте. Тогда никто не знал обо всех удивительных вещах, которые скоро произойдут. За эти годы в Оклахоме я вырос.

Именно люди делают это место таким особенным. Фанаты, тренеры, одноклубники, вся Оклахома, мои друзья и все сотрудники Тандер. Именно вы делаете этот клуб таким прекрасным местом. Я бесконечно благодарен за то, что вы поддерживали меня при всех взлетах и ​​падениях. Я встретил здесь так много удивительных людей. Надеюсь, что повлиял на Оклахому так же, как Оклахома оказала влияние на меня и мою семью», — написал Уэстбрук в своем Instagram.

Напомним, в минувшем сезоне Уэстбрук в среднем за игру набирал 22,8 очка, отдавал 10,6 передачи и совершал 1,0 перехвата за 39,4 минуты.

Ранее сообщалось, что Расселл стал вторым в истории НБА, кому удалось оформить трипл-дабл «20+20+20».

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика