Баскетбол

Уорриорз на решающую четверть финала вышли составом, который ни разу не играл вместе

Голден Стэйт Уорриорз вышли на четвертую четверть 6-го поединка финальной серии НБА против Торонто Рэпторс коллективом, который ни единого разу не играл вместе в завершившемся розыгрыше.

Решающий отрезок игры начался при счете 88:86 в пользу калифорнийского клуба. За команду из Окленда вышли играть Куинн Кук, Шон Ливингстон, Юнас Жеребко, Дрэймонд Грин и Демаркус Казинс.

Данные баскетболисты ни разу не появлялись на паркете вместе за 104 поединка прошедшего розыгрыша.

Напомним, ранее в рамках серии травмировались главные звезды Уорриорз Кевин Дюрэнт и Клэй Томпсон, а Стефен Карри играл после заболевания малярией.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика