Бокс/ММА

Абрахам: «Бой со Штурмом — моя давняя мечта»

Чемпион мира по версии WBO во 2-м среднем весе Артур Абрахам (41-4, 28 КО) обещает нокаутировать в реванше Пола Смита, а также жаждет воплотить в жизнь свою мечту — встретиться с соотечественником Феликсом Штурмом.

Артур Абрахам, Getty Images

21 февраля в Берлине Артур проведет реванш с британцем Полом Смитом. Первый бой в конце прошлого года завершился скандальной победой Абрахама по очкам. В этот раз немецкий чемпион  намерен нокаутировать противника, после чего планирует сосредоточиться на организации поединка с Феликсом Штурмом, который ранее отказался от возможности побороться за титул IBF в среднем весе пади перспективы боевого свидания с Абрахамом. 

"Смит не услышит финальный гонг. Хочу, чтобы все раз и навсегда поняли, кто здесь чемпион. Не понимаю, почему вокруг судейского решения поднялось столько шума. В этот раз я облегчу работу судьям и сделаю так, чтобы Смит закончил бой не на своих ногах, — обещает Артур Абрахам. — Я долгие годы мечтал о поединке со Штурмом. Это масштабное событие для Германии. Раньше у нас был конфликт каналов, но теперь Sauerland сотрудничает с SAT1. Так что скоро моя мечта может воплотиться в жизнь".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика