Бокс/ММА

Альварес: Я дал Головкину 24 раунда, но он не смог меня победить

Чемпион мира по версиям WBA и WBC в среднем весе Сауль Альварес прокомментировал желание Геннадия Головкина снова встретиться с ним уже в третьем поединке.

По словам мексиканца, он готов боксировать с казахстанцем только, если тот сможет снова стать для него вызовом, а пока он таким не является.

«Меня все хотят победить. Каждый боксер хочет боя со мной. Что сделал Головкин со времен нашего боя? Ничего.

Я говорил об этом поединке с Golden Boy Promotions. Если они и хотят, чтобы я боксировал с Головкиным, то только потому, что это финансово выгодный бой. Если Геннадий не сможет стать для меня вызовом, я не буду с ним боксировать. Если они хотят устроить поединок, пусть предложат привлекательные цифры. Возможно, мы договоримся. Но я хочу новых вызовов.

Я поднимаюсь на две весовые категории, чтобы провести бой с соперником, который не собирается проигрывать. Головкин больше не является для меня вызовом. Я победил его. Я дал ему 24 раунда, но он не смог меня побить. Что будет в третьем поединке? Победа снова будет за мной. Я даже отправлю его в нокаут», — цитирует Альвареса BoxingScene.

Напомним, что Головкин одержал спорную победу над Сергеем Деревянченко и заявил о желании провести третий бой с Альваресом. Первая их встреча завершилась вничью, а во второй мексиканец одержал победу.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика