Бокс/ММА

Альварес: На меня никто не давил, чтобы организовать третий бой с Головкиным

Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес рассказал о том, как организовывался бой против обладателя пояса WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева.

Звездный мексиканец признался, что стриминговая платформа DAZN не оказывала на него никакого давления, чтобы вместо поединка с россиянином был организован третий бой с чемпионом мира IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Определенные сложности, которые возникли при организации боя с Ковалевым, тревожили меня больше, чем какое-то там давление, потому что там было много других различных интересов.

На меня никто не давил. Я всегда знал чего хочу, и то, что я хотел — я сейчас получил. Возможно, они хотели сделать третий поединок с Головкиным, но, как я говорил раньше, он не представляет для меня серьезного вызова. Так что я не ощущал никакого давления», — приводит слова Альвареса Boxing Scene.

Напомним, Ковалев и Альварес проведут бой 2 ноября в США. Боксеры уже провели первую битву взглядов.

Отметим, ранее стало известно, когда DAZN планирует провести третий бой Альварес — Головкин.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика