Бокс/ММА

Арум: Хочу увидеть бой Ломаченко — Пакьяо

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о желании организовать бой между филиппинец Мэнни Пакьяо и украинским легковесом Василием Ломаченко.

«Хочу увидеть бой Ломаченко – Пакьяо. Но Мэнни выступает в полусреднем весе, поэтому он вряд ли захочет спускаться в дивизион Ломаченко.

Возможно, у нас получится организовать эту встречу в промежуточном весе. Мэнни будет рад побоксировать в суперлегком дивизионе, но не сейчас. Это хорошая идея, однако пока что мы не ведем переговоров об этом», — приводит слова Арума The Fight Nation.

Ранее Арум заявил, что ​​считает Ломаченко величайшим бойцом со времен молодого Мухаммеда Али.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика