Бокс/ММА

Атлас оскорбил Руиса из-за поражения от Джошуа

Известный американский тренер Тедди Атлас опубликовал в соцсетях серию язвительных записей, в которых раскритиковал мексиканца Энди Руиса за его физическую форму в бою против Энтони Джошуа.

«Никогда хорошим знаком не является то, что боец лучше выглядит в футболке», — написал Тедди в своем Twitter.

«Комментатор сказал, что оба боксера должны контролировать центр ринга. Я подумал, что центр ринга это Руис».

«Мне кажется, я только что видел песчаную дюну в лучшей форме, чем Руис».

«Так много роскошных названий для великих боев прошлого: Триллер в Маниле, Грохот в джунглях. Если бы здесь участвовал Дон Кинг, он бы назвал это: «Свиная отбивная в пустыне». Простите, не удержался».

Напомним, Руис проиграл Джошуа единогласным решением судей.

Смотрите также видео боя Джошуа — Руис, а также статистику ударов.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика