Атлас оскорбил Руиса из-за поражения от Джошуа


Известный американский тренер Тедди Атлас опубликовал в соцсетях серию язвительных записей, в которых раскритиковал мексиканца Энди Руиса за его физическую форму в бою против Энтони Джошуа.
«Никогда хорошим знаком не является то, что боец лучше выглядит в футболке», — написал Тедди в своем Twitter.
«Комментатор сказал, что оба боксера должны контролировать центр ринга. Я подумал, что центр ринга это Руис».
«Мне кажется, я только что видел песчаную дюну в лучшей форме, чем Руис».
«Так много роскошных названий для великих боев прошлого: Триллер в Маниле, Грохот в джунглях. Если бы здесь участвовал Дон Кинг, он бы назвал это: «Свиная отбивная в пустыне». Простите, не удержался».

Напомним, Руис проиграл Джошуа единогласным решением судей.
Смотрите также видео боя Джошуа — Руис, а также статистику ударов.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






