Бокс/ММА

Беленюк: Джошуа не был достаточно хорош в реванше с Руисом

Олимпийский призер и чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк прокомментировал реванш Энтони Джошуа и Энди Руиса, в котором британец одержал победу.

Украинский спортсмен признался, что болел за мексиканца, а Джошуа, по его словам, не был достаточно хорош для победы.

«Болел за мексиканца, не хотел чтобы сказка заканчивалась. Но и Джошуа, на мой взгляд, не был достаточно хорош вчера.. Видать, психологически ему было сложно после первого поражения от разрушающего все спортивные шаблоны толстячка!, — написал Джошуа на своей странице в Instagram.

Напомним, что бой Джошуа — Руис продлился все 12 раундов, после которых судьи единогласно отдали победу британцу.

После поединка Джошуа заявил о готовности встретиться с Александром Усиком.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика