Бокс/ММА

Бетербиев: Для меня Гвоздик единственный полутяж во всем мире

Обладатель пояса чемпиона мира IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев высказался касательно грядущего поединка с владельцем титула WBC Алексанрдом Гвоздиком.

«Когда я иду на бой, то ограждаю себя от всего остального. По ходу тренировочного процесса я сосредоточен лишь на одном поединке, который мне предстоит. Я знаю много о Гвоздике, ведь он тот, с кем я вскоре буду биться.

Пока что я не вспоминаю о Биволе или Ковалеве, только лишь тогда могу поговорить о них, когда их имена называет посторонние. 

Если я не бьюсь сними, тогда я не обращаю внимания на то, что они делают. Я хочу биться с лучшими представителями моей категории, однако сейчас меня интересует лишь Александр. Для меня Гвоздик единственный полутяж во всем мире. Не только лучший, но единственный, о ком я сейчас волнуюсь», — приводит его слова Boxing Scene.

Напомним, ранее Менеджер Бивола, заявил, что Бетербиев нокаутирует Гвоздика.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика