Бокс/ММА

Бетербиев: Думаю, мы еще увидим бой Усика с Гассиевым

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF WBC Артур Бетербиев допускает, что болельщики еще увидят противостояние Александра Усика и Мурата Гассиева.

«Мурат Гассиев — перспективный парень, у него прекрасное будущее в тяжелом весе. Думаю, мы еще увидим его бой с Александром Усиком», — цитирует Бетербиева Российская газета.

Напомним, что Усик одержал победу над Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии, где завоевал все титулы дивизиона. После этого боя оба боксера перешли в супертяжелый вес.

Отметим, что ранее Бетербиев заявил, что не хотел бы проводить реванш с Александром Гвоздиком, у которого отобрал титул WBC.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика