Бокс/ММА

Бетербиев: Гвоздик? Честно говоря, реванш с ним не интересует

Обладатель титулов IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев высказался касательно возможно реванша с украинским боксером Александром Гвоздиком, у которого он отобрал зеленый пояс.

«Честно сказать, реванш не интересует. Бой был, я его закончил. Я все выполнил. Мог что-то сделать лучше, но нет никакого осадка, чтобы еще раз боксировать с ним. Это пройденный этап.

Что дальше? Это просто. Остались два боксера, у которых пояса в моем весе. Но спасибо Гвоздику, что он согласился на этот поединок», — приводит слова Артура Спорт-Экспресс.

Ранее Бетербиев заявил, что Александр Усик ему ничем не запомнился по спаррингам.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика