Бокс/ММА

Бетербиев: Гвоздик — опасный соперник

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии IBF Артур Бетербиев рад, что удалось договориться о поединке с обладателем титула WBC Александром Гвоздиком.

Россиянин назвал украинского чемпиона опасным соперником и прокомментировал подписание контракта с ним.

«Хорошо, что мы договорились об этом поединке, — сказал Бетербиев. — Гвоздик — опасный соперник. Более детально мы будем разбирать его уже с тренерским штабом. Я хотел объединительный бой, и мы договорились о нем», — цитирует Бетербиева ТАСС.

Поединок Гвоздик — Бетербиев запланирован на 18 октября в США.

Ранее менеджер Гвоздика Эгис Климас, комментируя бой, сказал, что не стоит мешать спорт с политикой.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика