Бетербиев — Гвоздику: Было честью провести бой с тобой


Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF и WBC Артур Бетербиев прокомментировал поединок против Александра Гвоздика, в котором одержал досрочную победу.
Бетербиев поблагодарил украинца за бой и сказал, что это было честью для него.
«Я хотел бы поблагодарить Александра Гвоздика за отличный бой в пятницу. Твои удары были сильными и ты показал всему миру как дерутся настоящие чемпионы. Ты поставил все на этот бой, это было честью для меня провести этот бой с тобой!», — написал Бетербиев в своем Instagram.

После боя Бетербиев заявил, что не устал во время поединка, в отличие от Гвоздика.
Напомним, что Александра Гвоздика выписали из больницы.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua




