Бокс/ММА

Бетербиев: Я хочу доказать, что я лучший

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев прокомментировал предстоящий поединок с обладателем титула WBC Александром Гвоздиком.

Россиянин заявил, что рад возможности объединить титулы, ради которой подписывал контракт с промоутерской организацией Top Rank.

«Боб Арум сдержал свое слово. Это большой бой, который я очень хотел, подписывая контракт с Top Rank. Поэтому я очень рад, что это наконец случится.

Я сразу говорил промоутерам, что хочу объединения. Я хочу доказать, что я лучший, но это можно сделать только боксируя с другими чемпионами. Я усердно тренировался и теперь готов побеждать. А когда этот поединок завершится, я буду готов к следующему большому бою», – цитирует Бетербиева BoxingScene.

Напомним, что Александр Гвоздик проведет бой против Артура Бетербиева 18 октября в Филадельфии. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка с 5:00 утра 19 октября.

Отметим, что букмекеры отдают небольшое преимущество украинцу.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика