Бокс/ММА

Бетербиев — о трештоке с Гвоздиком: Поддержу, если что-то начнется

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии IBF Артур Бетербиев поделился мнение о предстоящем объединительном поединке с обладателем пояса WBC Александром Гвоздиком.

Украинец и россиянин уже встречались между собой на любительском ринге. Тогда Бетербиев досрочно победил своего соперника в рамках турнира Ahmet Comert Memorial.

«Думаю, Гвоздик стал еще лучше с того момента, когда мы с ним встречались. Я буду по максимуму готовиться на поединок с ним. Я уже начал подготовку к этому бою, пусть пока не активную. Трешток с украинцем? Посмотрим. Тут, как говорится, я поддержу, если что-то начнется», — заявил Бетербиев.

Отметим, что бой Гвоздик — Бетербиев предположительно должен состояться 18 октября в США.

Напомним, ранее Александр Гвоздик высказался о своем следующем сопернике, назвав его боксером силового плана и жестким панчером.

Источник: rsport.ria.ru

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика