Бокс/ММА

Бивол назвал ошибку Гвоздика в бою с Бетербиевым

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол предположил, что ошибкой Александра Гвоздика в бою с Артуром Бетербиевым было то, что украинец не использовал ноги.

«Я считаю, что Гвоздик мог провести бой лучше. Он не использовал свои ноги, а стоял и принимал бой. Может быть, так случилось из-за того, что слишком нервничал. Или, возможно, хотел показать Бетербиеву свою силу и смутить его. Но, в любом случае, это не сработало», — цитирует Бивола BoxingScene.

Отмети, что Гвоздик уступил Бетербиеву свой титул WBC, проиграв техническим нокаутом в 10 раунде.

После поединка украинец пообещал вернуться еще сильнее.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика