Бокс/ММА

Боец напал на судью в Bellator (видео0

В Анкасвилле (США) в ночь с 26 на 27 октября состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 232.

В октагон вышли американцы Маркус Саурин и Девин Пауэлл. Пауэлл победил удушающим приемом и готовился праздновать победу, но соперник пришел в себя и нашел силы продолжить поединок. Однако последствия удушения не прошли бесследно – он захватил ногу рефери.

Бойца пытались остановить, но через пару секунд он сам понял ошибку и отошел в сторону.

  • Статистика победившего Пауэлла – десять побед и четыре поражения.
  • У Саурина – шесть побед и два поражения.

Звезда фильмов для взрослых показала синяки после нокаута и заявила, что не уйдет из MMA

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика