Бокс/ММА

Брук: Все соперники Головкина уже давно выглядят лучше него

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук заявил, что именно он раскрыл все слабые стороны казахстанца Геннадия Головкина, когда провел против него бой.

«Головкин был на пике своей формы. Я не побоялся и поднялся из полусреднего дивизиона ради боя с ним в средний вес. Геннадий был тогда самым опасным на планете, но я сразу же согласился на поединок. Жалею ли я об этом? Возможно, по поводу травмы, что случилась во время поединка.

Поражение в бою с Головкиным разрушило все мои планы, но я получил хороший гонорар. Кроме того, именно я показал всему миру, что Головкина можно победить. После того поединка Геннадий изменился. Все его соперники выглядели намного лучше него. Я думаю, что в данный момент Головкин уже далеко не тот, что был раньше», — приводит слова Брука Boxing Scene.

Напомним, бой между Бруком и Головкиным состоялся в 2016 году. Тогда казахстанец нокаутировал Келла в пятом раунде.

В ночь с 5 на 6 октября Головкина ожидает очередной поединок. В бою за титулы IBF и IBO он встретится с украинцем Сергеем Деревянченко. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.

Ранее мы рассказывали, что Головкин оказался несколько тяжелее Деревянченко. Также ознакомьтесь с анонсом боя Головкин — Деревянченко.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика