Бокс/ММА
Чисора: Я чувствую, что меня по*мели без вазелина, не хочу драться с Паркером


Британский супертяжеловес Дерек Чисора заявил, что откажется от боя с Джозефом Паркером, если его не переставят из андеркарта поединка Реджис Прогре — Джош Тейлор.
«Вы хотите, чтобы я собирал арену O2 ради боя Прогре — Тейлор? Такие расклады меня не интересуют. Если я не буду участвовать в мэйн-ивенте, я хочу намного больше денег, чем мне предлагают.
Я чувствую, что меня по*мели без вазелина, не хочу драться с Паркером», — сказал Чисора.
В своем прошлом бое Дерек Чисора нокаутировал Артура Шпильку уже во втором раунде боя.
Напомним, ранее сообщалось, что Чисора готов провести реванш с Карлосом Такамом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






