Бокс/ММА

Чисора: Я чувствую, что меня по*мели без вазелина, не хочу драться с Паркером

Британский супертяжеловес Дерек Чисора заявил, что откажется от боя с Джозефом Паркером, если его не переставят из андеркарта поединка Реджис Прогре — Джош Тейлор.

«Вы хотите, чтобы я собирал арену O2 ради боя Прогре — Тейлор? Такие расклады меня не интересуют. Если я не буду участвовать в мэйн-ивенте, я хочу намного больше денег, чем мне предлагают.

Я чувствую, что меня по*мели без вазелина, не хочу драться с Паркером», — сказал Чисора.

В своем прошлом бое Дерек Чисора нокаутировал Артура Шпильку уже во втором раунде боя.

Напомним, ранее сообщалось, что Чисора готов провести реванш с Карлосом Такамом.

 

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика