Бокс/ММА

Чисора: Пенсия — для му**ков. Я выхожу драться, а не боксировать

Британский супертяжеловес Дерек Чисора высказался о своем следующем сопернике Артуре Шпильке из Польши. Скандальный боксер хочет устроить настоящее шоу для всех зрителей и фанатов бокса.

«Шпилька – хороший боксер. Суббота будет очень жаркой. Я часто бываю в Польше, поэтому хорошо знаком с Артуром. Надеюсь, что он не станет бегать и даст зрителям то, что они хотят увидеть. Для меня каждый бой — это война. Я не умею боксировать. Это единственная вещь, которую я не могу делать. Я умею драться, но не боксировать.

Звершение карьеры? Я ничего не гарантирую. Плохо, что у меня есть зависимость от бокса. Я всегда говорил, что уход на пенсию – для му**ков. Мне нравится то, что я делаю, поэтому я пока не могу остановиться», – приводит слова Чисоры SkySports.

Отметим, что Чисора и Шпилька проведут бой 20 июля на арене O2 в Лондоне. Это поединок состоится в андеркарте противостояния Диллиана Уайта и Оскара Риваса, который пройдет за временное чемпионство WBC.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика