Бокс/ММА

Деревянченко: Я чувствую, что выиграл бой

Украинский средневес Сергей Деревянченко несмотря на свое поражение в бою с Геннадием Головкиным заявил, что считает себя победителем.

Деревянченко поблагодарил все, кто поддерживал его в бою и назвал исход боя странным.

«Чувствую, что победил. Весь МСГ это видел, весь мир видел. Жаль, но вчера произошло что-то странное. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает!», — написал Деревянченко.

Ранее Джаррелл Миллер заявил, что считает Деревянченко победителем в бою с Головкиным.

Смотри также полное видео боя Головкин — Деревянченко.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика