Бокс/ММА
Деревянченко: Я чувствую, что выиграл бой


Украинский средневес Сергей Деревянченко несмотря на свое поражение в бою с Геннадием Головкиным заявил, что считает себя победителем.
Деревянченко поблагодарил все, кто поддерживал его в бою и назвал исход боя странным.
«Чувствую, что победил. Весь МСГ это видел, весь мир видел. Жаль, но вчера произошло что-то странное. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает!», — написал Деревянченко.

Ранее Джаррелл Миллер заявил, что считает Деревянченко победителем в бою с Головкиным.
Смотри также полное видео боя Головкин — Деревянченко.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






