Деревянченко назвал фаворита возможного боя Джошуа — Усик


Украинский боксер-средневес Сергей Деревянченко прокомментировал победу Энтони Джошуа над Энди Руисом в титульном бою супертяжелого веса.
«Джошуа показал в реванше качественный, красивый, умный бокс. У него практически не было ошибок. Многие говорили, Руис проиграл из-за лишнего веса, но я не думаю, что это так. Джошуа не дал Энди работать его оружием, использовать его стиль».
Также Деревянченко дал прогноз на возможный бой Джошуа с украинцем Александром Усиком.
«Теперь Энтони Джошуа — чемпион мира, он может боксировать с Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Сложно предсказать, кто победит, ведь в таком бою все может решить один удар. Если говорить о поединке с Усиком, то думаю, что Александр перебоксирует британца», — приводит слова Деревянченко Fight Hub TV.
Отметим, что недавно известный промоутер Эгис Климас обратился к Энтони Джошуа, призвав того выйти в ринг с Усиком.
Ранее сообщалось, что у Джошуа есть 180 дней, чтобы встретиться с украинцем.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





