Бокс/ММА

Деревянченко назвал фаворита возможного боя Джошуа — Усик

Украинский боксер-средневес Сергей Деревянченко прокомментировал победу Энтони Джошуа над Энди Руисом в титульном бою супертяжелого веса.

«Джошуа показал в реванше качественный, красивый, умный бокс. У него практически не было ошибок. Многие говорили, Руис проиграл из-за лишнего веса, но я не думаю, что это так. Джошуа не дал Энди работать его оружием, использовать его стиль».

Также Деревянченко дал прогноз на возможный бой Джошуа с украинцем Александром Усиком.

«Теперь Энтони Джошуа — чемпион мира, он может боксировать с Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Сложно предсказать, кто победит, ведь в таком бою все может решить один удар. Если говорить о поединке с Усиком, то думаю, что Александр перебоксирует британца», — приводит слова Деревянченко Fight Hub TV.

Отметим, что недавно известный промоутер Эгис Климас обратился к Энтони Джошуа, призвав того выйти в ринг с Усиком.

Ранее сообщалось, что у Джошуа есть 180 дней, чтобы встретиться с украинцем.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика