Бокс/ММА
Деревянченко — о бое с Головкиным: Мы прекрасно поработали с моей командой


Украинский боксер Сергей Деревянченко прокомментировал предстоящий бой против казахстанца Геннадия Головкина. Спортсмена цитирует Fight Hub TV.
«Очень приятно находится здесь. Это очень волнительно и приятно. У меня был хороший лагерь,
Мы прекрасно поработали с моей командой. В субботу ночью я готов к рок-н-роллу», — сказал Деревянченко.
Боксеры сойдутся на ринге 5 октября в Нью-Йорке.
Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин провели официальную дуэль взглядов.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






