Бокс/ММА

Деревянченко — о бое с Головкиным: Мы прекрасно поработали с моей командой

Украинский боксер Сергей Деревянченко прокомментировал предстоящий бой против казахстанца Геннадия Головкина. Спортсмена цитирует Fight Hub TV.

«Очень приятно находится здесь. Это очень волнительно и приятно. У меня был хороший лагерь,

Мы прекрасно поработали с моей командой. В субботу ночью я готов к рок-н-роллу», — сказал Деревянченко.

Боксеры сойдутся на ринге 5 октября в Нью-Йорке.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин провели официальную дуэль взглядов.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика