Бокс/ММА

Джошуа: Хочу, чтобы после победы над Руисом, все преклонились и назвали меня великим

Бывший обладатель титула чемпиона мира в хевивейте Энтони Джошуа высказался касательно скорого поединка против Энди Русиа за пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

«Я буду биться с самым сильным в текущий момент боксером. Я побью Руиса и покажу, как я велик. Когда у меня получится победить его, мне хочется, чтобы все склонились передо мной и назвали меня великим.

У меня не получилось добыть победу в первом поединке и получить заслуженный респект. Вы сами все видели, я не был похож на Кинг-Конга. У меня не было необходимого настроя. Понятно, у Руиса самые быстрые руки и я буду драться с лучшим бойцом, однако я все же желаю, чтобы все преклонились передо мной, когда я побью мексиканца», — рассказал он в интервью Sky Sports.

Напомним, ранее Джошуа рассказал о том, как настроен на бой против Энди Руиса. Сам бой пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Яндекс.Метрика