Джошуа: Я принял свое поражение и вернулся обратно


Британец Энтони Джошуа после победы над Энди Руисом в реванше выдал послание скептикам, которые отравляли его на пенсию после поражения в первом бою боксеров.
«Парни, такие как я, не ищут оправданий. Это бокс. Я привык нокаутировать соперников. В прошлый раз я пропустил, не буду оправдываться. Мне остается отдать должное Руису. Я очень его уважаю, как и его тренера.
Я хотел продемонстрировать сладкую науку этого замечательного вида спорта. Надо оставаться голодным и скромным. Я смиренно принял поражение и я останусь скромным после победы. Главное в карьере — опыт. Я принял свое поражение и вернулся обратно. Любой может это сделать. Вы еще хотите, чтобы я ушел на пенсию и сдался?» – цитирует Энтони Джошуа Sky Sports.
Напомним, Энтони Джошуа вернул себе титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, уверенно перебоксировав Энди Руиса в Саудовской Аравии.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





