Бокс/ММА

Джошуа: Мне надо выйти в ринг и показать уязвимость Руиса

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа увиделся со своим обидчиком Энди Руисом впервые после поединка с ним. Боксеры провели пресс-конференцию накануне своего реванша.

Джошуа заявил, что намерен лучше показать уязвимость соперника, чем в прошлом бою, а также отметил, что после встречи с Руисом стал больше думать о будущей встрече.

«Небольшое поражение или неудача не должны менять человека. Нужно оставаться собой. Я могу лучше узнать Руиса. Я знаю, для чего я это делаю. Я знаю, на что способен я и на что способен Энди. Я знаю его слабости и его сильные стороны. Мне надо выйти против него в ринг и раскрыть его уязвимость лучше, чем в прошлый раз.

Когда я отправил Руиса в нокдаун в первом бою, я должен был поступить умнее. Эти мысли никак не уходят из моей головы. Но сейчас я встретился с Руисом взглядом, и на подсознательном уровне у меня начали тикать часы. Теперь я начинаю все больше думать о поединке», — цитирует Энтони Джошуа Sky Sports.

Напомним, первый бой Джошуа и Руис провели 1 июня этого года. Руис сенсационно нокаутировал британца и отобрал пояса WBO, WBA и IBF.

Реванш Энтони Джошуа — Энди Руис запланирован на 7 декабря.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика