Бокс/ММА

Джошуа назвал причину поражения от Руиса

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа признал, что не был полностью сосредоточен перед боем с американцем Энди Руисом и рассказал об ошибках при подготовке к поединку.

«Моей целью в этом бою было понять, буду ли я сражаться с Уайлдером далее. Цель этого боя — что же он будет делать дальше? Дело было не только в том, чтобы победить. Сам по себе этот бой ничего не давал.

Если бы я победил Руиса, это не так уж много значило бы для меня, поскольку Уайлдер все равно бы не встретился со мной из-за подготовки к матчу-реваншу с Фьюри», – цитирует Джошуа Metro.

Ранее сообщалось, что Джошуа не будет проводить промежуточный бой перед реваншем с Руисом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика