Бокс/ММА

Джошуа — о поражении Руису: После первого нокдауна я не понимал, где нахожусь

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал о том, что происходило с ним во время поединка с мексиканцем Энди Руисом.

Британский боксер признался, что большую часть поединка провел на инстинктивном уровне и не понимал, что вокруг происходит.

«После первого нокдауна я точно не понимал, где нахожусь. Но я знал, что у меня бой, поэтому инстинктивно поднялся на ноги. Также я помню, как возвращался в угол, но не помню, что я говорил.

Скользящие удары — не моя сильная сторона, я предпочитаю дальние и силовые удары. Дотерпев до 7 раунда, меня снова потрясли. Ситуация ухудшалась. Я тяжело дышал и выплюнул капу, после чего снова встал на ноги и пошел в угол.

Когда судья начал отсчитывать нокдаун, а после пошел назад, я подумал, что он собирается вставить мне капу, но потом увидел, как он останавливает бой. Рефери сделал свою работу, он видел, что я не могу продолжать, поэтому и остановил поединок», — приводит слова Джошуа Mirror.

Напомним, ранее Энтони Джошуа заявил, что хочет победить Энди Руиса в реванше, став двукратным чемпионом в супертяжелом весе.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика