Бокс/ММА

Джошуа: Победил бы Руиса девять раз из десяти

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа сделал громкое заявление в преддверии реванша с обладателем поясов WBO, WBA, IBF и IBO Энди Руисом-младшим.

Британец заявил, что его поражение мексиканцу, которое стало первым в карьере ЭйДжея, было не более, чем случайностью.

«Я обязан вернуть свои чемпионские пояса. Если бы мы с Руисом боксировали десять раз, то в девяти боях я бы одержал верх. Это была его ночь. Энди победил, но до конца года мы проведем реванш и результат будет другим», – приводит слова Джошуа BoxingNews24.

Напомним, ранее Энтони Джошуа назвал причину поражения  Энди Руису.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика