Бокс/ММА

Джошуа потроллил Фьюри за участие в рестлинг-шоу WWE

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал недавний дебют своего соотечественника Тайсона Фьюри в рестлинг-промоушене WWE, где он победил Брона Строумэна. 

Звездный британец признался, что не согласился бы на участие в данном шоу, поскольку считает его пантомимой, а не видом спорта.

«Мы можем поговорить о WWE, но я еду в Саудовскую Аравию, чтобы заниматься своими делами. Другие люди едут в эту страну, чтобы участвовать в пантомиме (Тайсон Фьюри — прим. ред.). Они знают, что мне нельзя просто так взять и позвонить по поводу участия в рестлинге.

Мне звонят, чтобы устроить боксерский поединок. Я хочу, чтобы меня уважали. Британским боксерами трудно добиться этого. Мне кажется, что мы не получаем должного уважения», — приводит слова Джошуа talkSPORT.

Отметим, реванш Энди Руис — Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого боя. В первом поединке мексиканец нанес сенсационное и первое поражение ЭйДжею, завоевав чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

Напомним, ранее Джошуа рассказал о том, как настроен на бой против Энди Руиса, а также назвал своего будущего соперника лучшим представителем супертяжелого веса.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Яндекс.Метрика