Бокс/ММА
Джошуа: Усик — это вызов и я жду его с нетерпением


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа рассказал, что думает об украинском супертяже Александре Усике.
Британец заверил, что ждет встречи с Усиком, поскольку для него этот бой станет вызовом.
«Усик — выходец из хорошей школы бокса, которая называется «попади и не дай попасть в ответ». Я изучаю Усика и уже знаю его сильные и слабые стороны. Это вызов для меня и я с нетерпением его жду», — цитирует Джошуа Sky Sports.
Ранее промоутер Джошуа рассказал, когда может состояться бой с Усиком.
Сам же Джошуа заявил о готовности встретиться с Усиком сразу после своей победы над Энди Руисом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





