Бокс/ММА
Дюбуа: Победа над Усиком была бы хорошим заявлением


Британский проспект Даниэль Дюбуа считает, что у него получился бы неплохой бой с украинцем Александром Усиком.
У боксера спросили, с кем из четверых соперников он хотел бы встретиться — Александром Усиком, Тайсоном Фьюри, Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа.
Дюбуа выбрал украинца.
«Мне нравится Усик. Конечно, с ним получится хороший бой. Победа над ним стала бы большим заявлением», — сказал Дюбуа в интервью YouTube-каналу Boxing Social.
Напомним, что Усик дебютировал в супертяжелом весе победой над Чаззом Уизерспуном.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





