Бокс/ММА

Дюбуа: Победа над Усиком была бы хорошим заявлением

Британский проспект Даниэль Дюбуа считает, что у него получился бы неплохой бой с украинцем Александром Усиком.

У боксера спросили, с кем из четверых соперников он хотел бы встретиться — Александром Усиком, Тайсоном Фьюри, Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа.

Дюбуа выбрал украинца.

«Мне нравится Усик. Конечно, с ним получится хороший бой. Победа над ним стала бы большим заявлением», — сказал Дюбуа в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, что Усик дебютировал в супертяжелом весе победой над Чаззом Уизерспуном.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика