Бокс/ММА

Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO мексиканец Энди Руис заявил, что украинец Александр Усик мог провести лучше дебютный свой бой в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна.

«Усик — претендент на пояс WBO. Он отличный боксер, но не думаю, что он выглядел очень хорошо в своем первом бою в супертяжах. Но повторюсь: он — замечательный боксер. Когда мы победим Джошуа в реванше, то, конечно, дадим ему возможность завоевать один из моих поясов.

Я не хочу проявлять неуважение к Уизерспуну, но думаю, что Усик мог выглядеть намного лучше на его фоне. Не знаю, это просто мое мнение», — сказал Руис.

Ранее сообщалось, что Усик посетит бой-реванш Джошуа – Руис.

Источник: fightnews.com

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика