Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO мексиканец Энди Руис заявил, что украинец Александр Усик мог провести лучше дебютный свой бой в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна.
«Усик — претендент на пояс WBO. Он отличный боксер, но не думаю, что он выглядел очень хорошо в своем первом бою в супертяжах. Но повторюсь: он — замечательный боксер. Когда мы победим Джошуа в реванше, то, конечно, дадим ему возможность завоевать один из моих поясов.
Я не хочу проявлять неуважение к Уизерспуну, но думаю, что Усик мог выглядеть намного лучше на его фоне. Не знаю, это просто мое мнение», — сказал Руис.
Ранее сообщалось, что Усик посетит бой-реванш Джошуа – Руис.
Источник: fightnews.com
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





