Бокс/ММА

Эррол Спенс намекнул на свое возвращение в ринг после серьезной аварии

Чемпион мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF Эррол Спенс намекнул на свое возвращение в ринг.

Боксер дал понять, что его следующий бой состоится в 2020 году.

«Невозможно сломать то, что не ломается. Будьте готовы к 2020 году», — цитирует Спенса boxingnews24.com.

Напомним, что Спенс попал в ДТП 10 октября этого года. Полиция доказала, что боксер был в состоянии алкогольного опьянения. Спенс не справился с управлением своего Феррари и серьезно пострадал после аварии, попав в больницу.

Ранее сообщалось, что Спенса обязали провести защиту против Дэнни Гарсии.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика