Бокс/ММА

Форман: На месте Джошуа я бы не спешил с реваншем

Экс-чемпион мира Джордж Форман прокомментировал решение экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа провести реванш с мексиканцем Энди Руисом.

«Джошуа не сможет спрятаться от журналистов после своего провала. Но я думаю, что ему лучше не спешить с реваншем. Я вообще не думаю, что Энтони следует проводить бой в 2019 году. Ему не нужен Руис, это Руису нужен Джошуа.

Через полгода все эти чемпионские пояса разойдутся. И потом Джошуа постепенно сможет снова их всех собрать. Я считаю, что лучше начать все сначала и не торопиться. Если я вернул чемпионский титул через 20 лет после того, как потерял его, Джошуа тоже сможет. Через два года он снова соберет все пояса. Я уверен в этом», — приводит слова Формана Telegraph. 

Напомним, что в начале июня Руис нокаутировал британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира в четырех весовых категориях.

После поединка команда Джошуа активировала пункт о реванше с мексиканцем.

Ранее сообщалось, что Эдди Хирн назвал возможные даты реванша Джошуа с Руисом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика