Бокс/ММА

Фьюри: «Да я бы одной рукой побил и Мейвезера, и Паккьяо»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) не испытывает никакого интереса к потенциальному поединку Мейвезер — Паккьяо.

Сюжет:

Флойд Мейвезер — Мэнни Паккьяо

Тайсон Фьюри, AP

Напомним, уже несколько месяцев ведутся переговоры об организации поединка между Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) на 2 мая. Тайсону Фьюри плевать на этот мегафайт, ведь по мнению британца, он запоздал лет на пять.

"Меня действительно не интересует такой бой, ведь он запоздал на несколько лет. Это как я дрался бы с Суперменом. Кому это интересно? Никому, — отвечает на свой же вопрос Тайсон. — Если бы такой бой состоялся  года 3-4 назад, то все было бы иначе. Все были бы довольно. Мне же сейчас не интересны эти окаменелости боксёров. Они называют себя лидерами рейтинга pound-4-pound, но я бы побил обоих, причем одной рукой".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика